Nordamerika

HAUPTKONTAKTDATEN

TELEFONNUMMER

GEBÜHRENFREI

FAX

E-MAIL-ADRESSE

+1-815-636-9900

+1-888-436-6446

+1-815-636-9737 (Fax)

info@hennig.ame.com

KONTAKTE NACH PRODUKTGRUPPE

PRODUKT

KONTAKT

TELEFONNUMMER

E-MAIL-ADRESSE

  • Späneförderer
  • Filtration
  • KSS-Behälter

Andrea Andrew

+1-815-316-5126
+1-815-636-1988 (Fax)

andrea@hennig.ame.com

Don Kahler

+1-815-316-5139
+1-815-636-1988 (Fax)

donkahler@hennig.ame.com

  • Teleskopstahlabdeckungen (neu)
  • Teleskopfedern

Jeff Martindale

+1-815-316-5141
+1-815-636-9737 (Fax)

jeffm@hennig.ame.com

Greg Hobbs

+1-815-985-2584
+1-815-636-9737 (Fax)

greg@ame.com

  • Teleskopstahlabdeckungen
    (Service und Reparaturen)

Heide Goellner

+1-815-316-5152
+1-815-636-9737 (Fax)

heide@hennig.ame.com

Steve Scantlin

+1-815-316-5124
+1-815-636-9737 (Fax)

steves@hennig.ame.com

  • Faltenbälge
  • Abdeckschürzen und Rolloabdeckungen
  • Modulare Systeme
  • Begehbare Schutzabdeckungen
  • Abstreifersysteme
  • Faltdachabdeckung
  • Hubtisch-Bälge

Susan Block

+1-815-316-5122
+1-815-636-1988 (Fax)

susan@hennig.ame.com

Brock Shattuck

+1-815-316-5129
+1-815-636-1988 (Fax)

brock@hennig.ame.com

  • Gehäuse
  • Plattformen
  • Absperrungen
  • Geländer
  • Spezialanfertigung

Mandi Collins

+1-815-316-5153
+1-815-636-9737 (Fax)

mandi@hennig.ame.com

Ken Davis

+1-815-316-5221
+1-815-636-9737 (Fax)

ken@hennig.ame.com

 

Ihre regionalen Kontakte für den Hennig-Produktverkauf

USA

Responsive image

Große Seen

Randy Jacobson Phone: +1.248.798.5092 LinkedIn

Süd-Ost

Sam Schubert Phone: +1.815.997.3963 LinkedIn

Nordosten

Freie Regionen Phone: +1.888.436.6446 Fordern Sie ein Angebot an Derzeit suchen wir nach Stellen für Regionen in Texas / Plains und im Nordosten. Karriere

Osten, Mittlerer Westen, Ebenen

Cameron Schubert Phone: +1.815.713.8062 LinkedIn

Westküste, Rocky Mountains

Bill Bowen, Sr. Phone: +1.909.420.5796 LinkedIn

Ohio Valley

Jim Gabel Phone: +1.815.312.8957 LinkedIn

Texas, Ebenen

Freie Regionen Phone: +1.888.436.6446 Fordern Sie ein Angebot an Derzeit suchen wir nach Stellen für Regionen in Texas / Plains und im Nordosten. Karriere

Bob Newman

422 Tennyson Drive
Oakville, ON, Canada L6L3Z1

Tel: +1-519-212-0990
Fax: +1-905-825-9894

bobn@hennig.ame.com

STANDORT UNTERNEHMEN KONTAKT

Mexiko-Stadt, Mexiko

Gaden, S.A. De C.V.

Calle Silca NO. 4
Col. Vista Hermosa
C.P. 54080
Tlanepantla de Baz, Estado de Mexico
Mexiko

Tel.: +52-55 53-18-41-46
Fax: +52-55 53-19-32-83

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Saltillo, Mexiko

Hennig/Gaden, S.A. De C.V.

Calle Primera No. 1037
Col. Ministro Nazario Ortiz Garza
C.P. 25100
Saltillo, Coahuila, Mexiko

Tel.: +52-844 180-0294
Fax: +52-844 180-0295

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Torreon, Mexiko

Gaden-Torreon, Coahuila

Calzada Abastos No. 235
Col. Santa María
C.P. 27020

Tel.: +52-871 268-2449
Fax: +52-871 268-2449

ventas@grupogaden.com

Angebot anfordern