Amérique du Nord

PRINCIPALES COORDONNÉES

Téléphone

Numéro Vert

Fax

Adresse Électronique

+1-815-636-9900

+1-888-436-6446

+1-815-636-9737 (fax)

info@hennig.ame.com

CONTACTS PAR GROUPE DE PRODUITS

Produit

Contact

Téléphone

Adresse Électronique

  • Convoyeurs à copeaux
  • Filtration
  • Bacs de liquide réfrigérant

Andrea Andrew

+1-815-316-5126
+1-815-636-1988 (fax)

andrea@hennig.ame.com

Don Kahler

+1-815-316-5139
+1-815-636-1988 (fax)

donkahler@hennig.ame.com

  • Couvercles de voie en acier (Nouveaux)
  • Ressorts télescopiques

Jeff Martindale

+1-815-316-5141
+1-815-636-9737 (fax)

jeffm@hennig.ame.com

Greg Hobbs

+1-815-985-2584
+1-815-636-9737 (fax)

greg@ame.com

  • Couvercles de voie en acier
    (Service et réparations)

Heide Goellner

+1-815-316-5152
+1-815-636-9737 (fax)

heide@hennig.ame.com

Steve Scantlin

+1-815-316-5124
+1-815-636-9737 (fax)

steves@hennig.ame.com

  • Soufflets
  • Tabliers et enrouleurs
  • Protections frontales modulaires
  • Couvercles d'égout portants
  • Systèmes de racleur
  • Capots à soufflets pour toit de machine
  • Soufflets pour table élévatrice

Susan Block

+1-815-316-5122
+1-815-636-1988 (fax)

susan@hennig.ame.com

Brock Shattuck

+1-815-316-5129
+1-815-636-1988 (fax)

brock@hennig.ame.com

  • Enceintes
  • Plateformes
  • Clôtures de périmètre
  • Protection
  • Fabrication spéciale

Mandi Collins

+1-815-316-5153
+1-815-636-9737 (fax)

mandi@hennig.ame.com

Ken Davis

+1-815-316-5221
+1-815-636-9737 (fax)

ken@hennig.ame.com

VOS CONTACTS RÉGIONAUX POUR LES VENTES DE PRODUITS HENNIG

États-Unis

Responsive image

Grands Lacs

Randy Jacobson Phone: +1.248.798.5092 LinkedIn

Sud-est

Régions vacantes Phone: +1.888.436.6446 Demander un devis Cherche actuellement à pourvoir des postes pour les régions du Sud-est Carrières

Est, Midwest, Plaines

Cameron Schubert Phone: +1.815.713.8062 LinkedIn

Côte ouest, Rocheuses

Bill Bowen, Sr. Phone: +1.909.420.5796 LinkedIn

Vallée de l'Ohio

Jim Gabel Phone: +1.815.312.8957 LinkedIn

Texas, plaines

Steve Golonka Phone: +1.469.849.9274 LinkedIn

Nord-est

Régions vacantes Phone: +1.888.436.6446 Demander un devis Cherche actuellement à pourvoir des postes pour les région du Nord-Est. Carrières

Bob Newman

422 Tennyson Drive
Oakville, ON, Canada L6L3Z1

Tel: +1 519-212-0990
Fax: +1 905-825-9894

bobn@hennig.ame.com

SITE SOCIÉTÉ Contact

Mexico, Mexique

Gaden, S.A. de C.V.

Calle Silca NO. 4
Col. Vista Hermosa
C.P. 54080
Tlanepantla de Baz, Estado de Mexico
Mexico

Tel:+ 52-55-53-18-41-46
Fax: +52-55-53-19-32-83

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Saltillo, Mexique

Hennig / Gaden, S.A. de C.V.

Calle Primera No. 1037
Col. Ministro Nazario Ortiz Garza
C.P. 25100
Saltillo, Coahuila, Mexico

Tel: +52-844-180-0294
Fax:+52-844-180-0295

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Torreon, Mexique

Gaden-Torreon, Coahuila

Calzada Abastos No. 235
Col. Santa María
C.P. 27020

Tel:+52-871-268-2449
Fax:+52-871-268-2449

ventas@grupogaden.com

DEMANDER UN DEVIS