Norteamérica

Información de contacto principal

Teléfono

Gratuito

Fax

Dirección de correo electrónico

815-636-9900

888-436-6446

815-636-9737 (fax)

info@hennig.ame.com

Contactos por grupo de productos

Producto

Contacto

Teléfono

Dirección de correo electrónico

  • Transportadores de virutas
  • Filtración
  • Depósitos de refrigerante

Andrea Andrew

815-316-5126
815-636-1988 (fax)

andrea@hennig.ame.com

Don Kahler

815-316-5139
815-636-1988 (fax)

donkahler@hennig.ame.com

  • Cubreguías de acero (nuevo)
  • Resortes telescópicos

Jeff Martindale

815-316-5141
815-636-9737 (fax)

jeffm@hennig.ame.com

Greg Hobbs

815-985-2584
815-636-9737 (fax)

greg@ame.com

  • Cubreguías de acero
    (mantenimiento y reparación)

Heide Goellner

815-316-5152
815-636-9737 (fax)

heide@hennig.ame.com

Steve Scantlin

815-316-5124
815-636-9737 (fax)

steves@hennig.ame.com

  • Fuelles
  • Persianas de protección y para enrolladores
  • Protectores faciales por módulos
  • Cubiertas transitables para fosos
  • Limpia guías
  • Cubiertas para fuelles de techos de maquinaria
  • Fuelles para mesas elevadoras

Susan Block

815-316-5122
815-636-1988 (fax)

susan@hennig.ame.com

Brock Shattuck

815-316-5129
815-636-1988 (fax)

brock@hennig.ame.com

  • Envolventes
  • Plataformas
  • Cerramientos perimetrales
  • Protección
  • Fabricación especial

Mandi Collins

815-316-5153
815-636-9737 (fax)

mandi@hennig.ame.com

Ken Davis

815-316-5221
815-636-9737 (fax)

ken@hennig.ame.com

Contactos regionales para ventas de productos Hennig

Estados Unidos

Responsive image

Grandes Lagos

Regiones vacantes Phone: +1.888.436.6446 Solicitar presupuesto Actualmente busca cubrir puestos para las regiones de Great Lakes. Carreras

Sureste

Steve DeGrasse Phone: +1.502.718.9645 LinkedIn

Este, Medio Oeste, Llanuras

Cameron Schubert Phone: +1.815.713.8062 LinkedIn

Costa oeste, Rockies

Bill Bowen, Sr. Phone: +1.909.420.5796 LinkedIn

Valle de Ohio

Jim Gabel Phone: +1.815.312.8957 LinkedIn

Texas, llanuras

Steve Golonka Phone: +1.469.849.9274 LinkedIn

Bob Newman

422 Tennyson Drive
Oakville, ON, Canadá L6L3Z1

Tel: +1 519-212-0990
Fax: +1 905-825-9894

bobn@hennig.ame.com

Ubicación Compañía Contacto

Ciudad de México, México

Gaden, S.A. de C.V.

Calle Silca NO. 4
Col. Vista Hermosa
C.P. 54080
Tlanepantla de Baz, Estado de México
México

Tel.: (55) 53-18-41-46
Fax: (55) 53-19-32-83

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Saltillo, México

Hennig / Gaden, S.A. de C.V.

Calle Primera No. 1037
Col. Ministro Nazario Ortiz Garza
C.P. 25100
Saltillo, Coahuila, México

Tel.: (844) 180-0294
Fax: (844) 180-0295

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Torreón, México

Gaden-Torreón, Coahuila

Calzada Abastos No. 235
Col. Santa María
C.P. 27020

Tel.: (01 871) 268-2449
Fax: (01 871) 268-2449

ventas@grupogaden.com

Solicitar presupuesto